부평(등교) : 부평역 대아지하상가 입구 GS25편의점 앞(7:30)-(고속도로 경유) -학교
※매주
월요일 10분 조기출발 (07:30출발차량)
7:30(2대)
17:50
7
안산중앙역
2,100
1회
1회
안산중앙역 광장 앞 1번 출구 지하도 앞(7:40)-학교 ※17:50하교차량 : 산본역 경유하여 안산 도착
17:50 하교차량 안산,산본노선 통합 1대 운행
7:40(1대)
17:50
8
산본역
1,800
1회
1회
산본역세종APT 641동 앞(도장터널방향 아파트계단앞)(7:50)학교 ※17:50하교차량 : 산본역 경유하여 안산 도착
7:50
17:50
9
신길역
1,800
1회
2회
신길역
1호선 1,2번 출구(7:45)-학교
7:45(2대)
15:50
17:50
10
수원
1,800
2회
2회
수원역 건너 도청방향 버스정류장.
신한은행 건너편(7:50/10:00)-고등동사무소 앞(7:55/10:05)-장안문(8:10/10:20)-경기경찰청 건너 우만APT 4단지
앞 버스 정류장(8:20/10:30)-학교 ※17:50 하교차량 : 수지 경유하여 수원 도착
17:50 하교차량 수원, 수지 통합하여 1대 운행
7:50(3대)
15:50
10:00
17:50
11
수지
1,300
2회
1회
수지지역난방공사 앞
버스정류장(8:30/10:30)-수지구청(8:33/10:33)-풍덕천삼거리버스정류장(죽전2동주민센터)(8:38/10:38)-한신APT앞
버스정류장(8:45/10:45)-대지APT 버스정류장(8:50/10:50)-학교 ※17:50 하교차량 : 수지 경유하여 수원 도착