직 위 | 성 명 | 발령사항 | 발령일자 |
교수
|
권태형
|
임) 사회과학대학장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
김성수
|
면) 사회과학대학장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
강준우
|
임) 공과대학장(공학교육혁신센터소장 겸)
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
김낙현
|
면) 공과대학장(공학교육혁신센터소장 겸)
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
김병초
|
임) 미래위원회 위원장
|
2020. 8. 1.
|
| | | |
교수
|
김원명
|
임) 대학원 교학처장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
안수현
|
면) 대학원 교학처장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
강유덕
|
임) 학보편집인 겸 주간(교육방송 주간(서울) 겸)
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
김원명
|
면) 학보편집인 겸 주간(교육방송 주간(서울) 겸)
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
박정원
|
임) 국제자율대학(송도) 추진위원장
|
2020. 8. 1.
|
| | | |
부교수
|
지성욱
|
임) 사회과학대학 부학장
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
이재묵
|
면) 사회과학대학 부학장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
이창준
|
임) 경영대학 부학장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
고윤성
|
면) 경영대학 부학장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
윤선경
|
임) 통번역대학 부학장
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
김수완
|
면) 통번역대학 부학장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
김태우
|
임) 국제지역대학 부학장
|
2020. 8. 1.
|
조교수
|
김혜진
|
면) 국제지역대학 부학장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
오은영
|
임) 서울평생교육원장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
견진만
|
면) 서울평생교육원장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
고태진
|
임) 특수외국어교육진흥원장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
이승용
|
면) 특수외국어교육진흥원장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
이재묵
|
임) 외국인유학생종합지원센터장
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
박정원
|
면) 외국인유학생종합지원센터장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
HK부교수
|
송준서
|
임) 교육선진화센터장(교수학습개발부장 겸)
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
임경순
|
면) 교육선진화센터장(교수학습개발부장 겸)
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
은창선
|
임) 공동기기원장
|
2020. 9. 1.
|
조교수
|
박진균
|
면) 공동기기원장
|
2020. 8. 31.
|
| | | |
부교수
|
이준규
|
임) 국제학사 GlobeeDorm학사장
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
박정원
|
면) 국제학사 GlobeeDorm학사장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
이준규
|
임) Global Hall 학사장
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
박정원
|
면) Global Hall 학사장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
전재은
|
임) 학생상담센터장(서울)
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
이지연
|
면) 학생상담센터장(서울)
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
이기현
|
임) 진로취업지원센터장(서울)(현장실습지원센터장(서울) 겸)
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
김봉철
|
면) 진로취업지원센터장(서울)(현장실습지원센터장(서울) 겸)
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
김현정
|
임) FLEX센터장
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
유덕근
|
면) FLEX센터장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
김봉철
|
임) EDC실장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
온대원
|
면) EDC실장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
이상빈
|
임) 외국어교육센터장(서울)
|
2020. 9. 1.
|
교수
|
이동일
|
면) 외국어교육센터장(서울)
|
2020. 8. 31.
|
| | | |
교수
|
김경희
|
임) 서양어대학 스페인어과장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
문남권
|
면) 서양어대학 스페인어과장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
장붕익
|
임) 서양어대학 네덜란드어과장
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
문지희
|
면) 서양어대학 네덜란드어과장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
서명교
|
임) 아시아언어문화대학 말레이·인도네시아어과장
|
2020. 9. 1.
|
교수
|
소병국
|
면) 아시아언어문화대학 말레이·인도네시아어과장
|
2020. 8. 31.
|
| | | |
부교수
|
유현주
|
임) 사회과학대학 정치외교학과장
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
이재묵
|
면) 사회과학대학 정치외교학과장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
이창준
|
임) 경영대학 경영학부장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
고윤성
|
면) 경영대학 경영학부장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
김민정
|
임) 사범대학 체육담당 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
김태영
|
면) 사범대학 체육담당 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
임태훈
|
임) Language & Trade학부장
|
2020. 8. 1.
|
조교수
|
강유덕
|
면) Language & Trade학부장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
여호규
|
임) 인문대학 사학과장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
김상범
|
면) 인문대학 사학과장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
정환승
|
임) 통번역대학 태국어통번역학과
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
이병도
|
면) 통번역대학 태국어통번역학과
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
김정환
|
임) 동유럽학대학 루마니아어과장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
박정오
|
면) 동유럽학대학 루마니아어과장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
외국인부교수
|
Aristotelis Zografos
|
임) 국제지역대학 그리스·불가리아어과장
|
2020. 8. 1.
|
조교수
|
김혜진
|
면) 국제지역대학 그리스·불가리아어과장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
박정경
|
임) 국제지역대학 아프리카학부 동아프리카어전공 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
황규득
|
면) 국제지역대학 아프리카학부 동아프리카어전공 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
한희일
|
임) 공과대학 정보통신공학과장
|
2020. 9. 1.
|
교수
|
김명진
|
면) 공과대학 정보통신공학과장
|
2020. 8. 31.
|
| | | |
교수
|
이정
|
임) 미네르바 교양대학 핵심교양 주임교수(글로벌)
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
윤성우
|
면) 미네르바 교양대학 핵심교양 주임교수(글로벌)
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
김봉철
|
임) EU융합전공 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
온대원
|
면) EU융합전공 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
이해윤
|
임) 디지털인문한국학융합전공 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
조교수
|
김태우
|
면) 디지털인문한국학융합전공 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
이상빈
|
임) 대학원 영어번역학과 주임교수
|
2020. 9. 1.
|
조교수
|
최희경
|
면) 대학원 영어번역학과 주임교수
|
2020. 8. 31.
|
| | | |
교수
|
김경희
|
임) 대학원 스페인어문학과 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
문남권
|
면) 대학원 스페인어문학과 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
박정경
|
임) 대학원 아프리카어문학과 주임교수
|
2020. 9. 1.
|
교수
|
황규득
|
면) 대학원 아프리카어문학과 주임교수
|
2020. 8. 31.
|
| | | |
부교수
|
임소라
|
임) 대학원 비교문학과 주임교수
|
2020. 9. 1.
|
교수
|
한성철
|
면) 대학원 비교문학과 주임교수
|
2020. 8. 31.
|
| | | |
교수
|
여호규
|
임) 대학원 사학과 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
김상범
|
면) 대학원 사학과 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
유현주
|
임) 대학원 정치외교학과 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
이재묵
|
면) 대학원 정치외교학과 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
한희일
|
임) 대학원 정보통신공학과 주임교수
|
2020. 9. 1.
|
교수
|
김명진
|
면) 대학원 정보통신공학과 주임교수
|
2020. 8. 31.
|
| | | |
교수
|
임근동
|
임) 대학원 고전어문·문화학과 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
조교수
|
김혜진
|
면) 대학원 고전어문·문화학과 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
정혜연
|
임) 통번역대학원 한독과 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
안인경
|
면) 통번역대학원 한독과 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
서정민
|
임) 국제지역대학원 중동·아프리카학과 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
장용규
|
면) 국제지역대학원 중동·아프리카학과 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
외국인 조교수
|
Kim Nadejda
|
임) 국제지역대학원 러시아·CIS학과 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
홍완석
|
면) 국제지역대학원 러시아·CIS학과 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
양윤정
|
임) 국제지역대학원 국제학과 주임교수
|
2020. 9. 1.
|
| | | |
교수
|
이윤
|
임) 교육대학원 어린이영어교육전공 주임교수
|
2020. 9. 1.
|
부교수
|
이준규
|
면) 교육대학원 어린이영어교육전공 주임교수
|
2020. 8. 31.
|
| | | |
교수
|
권경애
|
임) 교육대학원 일본어교육전공 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
서재곤
|
면) 교육대학원 일본어교육전공 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
김상범
|
임) 교육대학원 역사교육전공 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
여호규
|
면) 교육대학원 역사교육전공 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
김문현
|
임) 교육대학원 상업교육전공 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
조교수
|
이근섭
|
면) 교육대학원 상업교육전공 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
전재은
|
임) 교육대학원 상담심리전공 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
이지연
|
면) 교육대학원 상담심리전공 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
이재묵
|
임) 정치행정언론대학원 외교안보학과 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
부교수
|
유현주
|
면) 정치행정언론대학원 외교안보학과 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
김용재
|
면) 경영대학원 글로벌CEO과정 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
김동환
|
임) CORE사업 중동·북아프리카지역 주임교수
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
박재원
|
면) CORE사업 중동·북아프리카지역 주임교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
손동현
|
임) 상경반 지도교수
|
2020. 8. 1.
|
조교수
|
김영준
|
면) 상경반 지도교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
송승원
|
임) 글로벌캠퍼스 고시반 지도교수
|
2020. 8. 1.
|
조교수
|
이승필
|
면) 글로벌캠퍼스 고시반 지도교수
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
김종호
|
임) 언어연구소장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
홍성훈
|
면) 언어연구소장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
서재곤
|
임) 일본연구소장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
박용구
|
면) 일본연구소장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
교수
|
전용갑
|
임) 중남미연구소장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
정경원
|
면) 중남미연구소장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
부교수
|
김봉철
|
임) EU연구소장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
온대원
|
면) EU연구소장
|
2020. 7. 31.
|
| | | |
조교수
|
권영우
|
임) 철학문화연구소장
|
2020. 8. 1.
|
교수
|
윤성우
|
면) 철학문화연구소장
|
2020. 7. 31.
|