Admission

서브메뉴박스배경

서브로그인배경

Academic Notice

글번호 : 110737310

작성일 : 18.09.03 | 조회수 : 286

제목 : 2018 Fall Faculty Contact List 2학기 교수진 연락처 글쓴이 : TESOL대학원
첨부파일 첨부파일: 첨부파일이 없습니다.

안녕하세요?

TESOL대학원 교학과에서 알려 드립니다.

 

2018-2학기 강의 교수진 현황(영문성명 순)을 아래와 같이 알려 드리오니 참고해 주십시오.

감사합니다.

 

Here is the list of all professors teaching in our department for 2018 Fall semester.

 

No.

Korean Name

English Name

mail

Title

1

Andrew William Prosser

Andrew William Prosser

prosserandrew@hotmail.com

 

2

조소은

Cho Soeun

soeunc@gmail.com

 

3

George E.K. Whitehead

George E.K. Whitehead

prof.gwhitehead@gmail.com

 

4

James R. Brawn

James R. Brawn

jbrawn67@gmail.com

 

5

정주경

Jung Jookyoung

jookyoung.jung@gmail.com

 

6

정세훈

Jung Sehoon

sehjung0427@gmail.com

 

7

이준규

Lee Junkyu

junkyu@hufs.ac.kr

Vice Dean      

(선임주임교수)

8

이윤주

Lee Yoonjoo

eyoonjoo@hanmail.net

 

9

Merrilee Brinegar

Merrilee Brinegar

merrileeann@gmail.com

ELT CD head professor

(주임교수)

10

Scott Smith

Scott Smith

smith.hufs@gmail.com

 

11

Shin Hye Won

Shin Hye Won

hwshin@hufs.ac.kr

ELT head professor

 (주임교수)

12

Steve Hyok Lee

Steve Hyok Lee

steveleehufs@gmail.com

 

13

Steven Adoranti

Steven Adoranti

stevenado@hufs.ac.kr

 

14

엄상현

Um Sanghyun

goesd123@naver.com

 

15

이연숙

Yi Yeonsook

ysyi@smu.ac.kr

 

 

교학과 (Administration Office)

위 치 : 대학원 건물 1111, Homepage(http://tesolgs.hufs.ac.kr)

- Location: Graduate School Building 1st  floor room#111

• 연 락 처 Contact : TEL(02-2173-3521~2), FAX(02-2173-3358), E-mail(tesolgs@hufs.ac.kr)

운영시간 : ~, 정규학기(야간 14:00~22:00  단 금요일은 20시까지), 방학(주간 09:00~17:00, 단축근무시 09:00~16:00)

- Office Hours: Mon-Thur , 2pm~10pm (Friday 2pm~8pm) during the semester, 9am~5pm vacation time

  • 목록으로