search

한국외국어대학교



임원현황

임원현황
직책 성명 출생연도 임기 현직 및 주요경력 비고
이사장 김종철 1952 2016.03.30.~ 2020.03.29. 현, 학교법인 동원육영회 이사장
전, 서울대학교 치의학대학원 원장, 교수
 
이사 김동건 1946 2014.04.30.~ 2018.04.29. 현, 법무법인 천우 변호사
전, 서울고등법원 법원장
 
이사 김인철 1957 2014.04.30.~ 2018.04.29. 현, 한국외국어대학교 제10대 총장
전, 감사원 감사위원
 
이사 김재열 1946 2014.08.14.~ 2018.08.13. 현, SK그룹 고문
전, SK그룹 부회장
개방이사
이사 남궁근 1954 2014.12.12.~ 2018.12.11. 현, 서울과학기술대학교 IT정책대학원 교수
전, 서울과학기술대학교 총장
 
이사 문대원 1953 2014.08.14.~ 2018.08.13. 현, 동화산업(주), 동화개발산업(주) 대표이사
전, 코리아제록스(주) 대표이사
개방이사
이사 이돈구 1948 2016.11.02.~ 2020.11.01. 현, SKC 상임고문
전, 국가공무원 1급 관리관
개방이사
이사 최맹호 1948 2014.04.30.~ 2018.04.29. 현, 동아일보 고문
전, 동아일보 대표이사
 
감사 류승우 1961 2015.09.17.~ 2018.09.16. 현, 프라이스워터하우스쿠퍼스컨설팅 대표
전, 국립 울산과학기술대학교 감사
 
감사 문휘창 1953 2017.09.22.~ 2020.09.21. 현, 서울대학교 국제대학원 교수
전, Univ of the Pacific 교수
추천감사
인쇄